Используя сайт, ennera.ru вы соглашаетесь с использованием файлов cookie

ОК

Команда компании «Меристема-Н», входящей в группу «Эннера», провела насыщенную осеннюю выставочную кампанию. Мы заявили о себе на ведущих отраслевых площадках страны, задав новый вектор развития и заключив первые соглашения.

На выставках «Золотая осень-2025» в Москве, «АГРОРУСЬ-2025» в Санкт-Петербурге и «Плоды и ягоды 2025» в Сочи мы представили линейку наших инновационных органических удобрений «Меристин». В рамках мероприятий были проведены результативные встречи с заказчиками и экспертами АПК из различных регионов России, что позволило установить новые перспективные деловые контакты.

Этот успешный старт — только начало нашего пути. Мы благодарим партнёров за оказанное доверие и открытость к диалогу. Вместе мы создаем аграрное будущее России!

Связанные события и организации

Производство

ПК «АЗИМУТ»

ПК «Азимут» специализируется на производстве материалов для дорожной разметки.

В 2024 году компания открыла современную испытательную лабораторию, что позволило предлагать клиентам уникальные продукты, включая индивидуальные партии лакокрасочных изделий.  

Производственные мощности предприятия включают оборудование для выпуска 300 тонн термопластика и более 100 тонн красок холодного нанесения ежедневно.

Это позволяет компании успешно конкурировать на российском рынке.

Мероприятия

На конференции «Содружество во имя спасения»

На конференции «Содружество во имя спасения»

Коммуникация


Только самое важное
и актуальное в нашей
персональной рассылке