Используя сайт, ennera.ru вы соглашаетесь с использованием файлов cookie

ОК

ООО «ЗАВОД ВЕЗДЕХОДОВ АМФИБИЙ», входящее в состав ГК «ЭННЕРА», отмечает первую годовщину со дня основания.

За этот год мы:

  • модернизировали популярную модель вездехода на базе «Русак К-8», представив обновлённую версию ЗВЕЗДА В16,
  • прошли сложные климатические испытания совместно с МЧС России на Чукотке (январь 2025 года),
  • разработали новые модели вездеходной техники и подготовили производственную базу для серийного выпуска от 50 до 70 вездеходов в год.

Именно сегодня с конвейера сошёл первый экземпляр новой модели ЗВЕЗДА Т24 — арктического вездехода на 24 посадочных места, созданного для комфортных межпоселковых и туристических перевозок в условиях Крайнего Севера.

Узнать больше о технике ЗВЕЗДА можно на сайте: zvezda-zavod.ru

Связанные события и организации

Производство

ПК Предприятие «ПИК»

ПК Предприятие «ПИК» — это современный автоматизированный производственный комплекс в городе Кстово, обеспечивающий полный цикл производства металлоконструкций и услуг горячего цинкования.

Основанное в 2018 году, предприятие обладает производственными мощностями площадью 55 000 кв.м, штатным персоналом более 600 человек и завод оснащён 200 единицами современного оборудования, что обеспечивает высокую производительность и качество продукции.

Производственные мощности позволяют оперативно выполнять заказы в соответствии с ГОСТ, оцинковывать до 150 000 тонн металлоизделий в год и выпускать более 90 000 тонн металлоконструкций.

Новости

«МЕРИСТЕМА-Н» начинает поставки стимулятора роста «Меристин» на маркетплейсы

«МЕРИСТЕМА-Н» начинает поставки стимулятора роста «Меристин» на маркетплейсы

Коммуникация


Только самое важное
и актуальное в нашей
персональной рассылке